Пятница, 26.04.2024, 07:38
Слушай нас On-lain:
В разработке. ]




  

 


 

 



«Therapy Session» и «Пиратская станция» представляют новый авторский альбом от одного из старейших и уважаемых артистов тёмной стороны жёсткого drum&bass саунда.
Насыщенный плотными басами, чёткими жёсткими ритмами и неповторимыми техническими ходами звук является отличительной особенностью стиля Protech, постоянного участника фестивалей «Therapy Sessions».

На диске представлены новые сольные треки, разрывающие танцполы России и Европы, а также бонус треки, включая ремикс на r&b-проект Partymakers Stef & Masta Bass – «Новая любовь»
Трек-лист:

01.Intro
02.Protech - Cuts (Mark Tailor remix)
03.Protech - Nervous Exhaustion
04.Pr ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Автор: dj  | Подробнее



«Therapy Session» и «Пиратская станция» представляют - авторский альбом от перспективного артиста новой школы жёсткого drum&bass саунда C.A.2K «Не моли небо».
Качественный звук - состоящий из неповторимых тяжелых ритмов и мощных пронизывающих басов является отличительной особенностью стиля C.A.2K, постоянного участника фестивалей «Therapy Sessions».

На диске представлены сольные треки музыканта, покорившие танцполы России и Европы, а также ремикс на самого скандального рэппера России MEZZA MORTA «Любовь».

Трек-лист:

01.C.A.2K - Не моли небо
02.C.A.2K - Nitroroller
03.C.A.2K - Milk Shake
04.C.A.2K ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Автор: dj  | Подробнее



После ошеломительного успеха в крупнейших городах России, главный drum&bass фестиваль мира возвращается в Самару. Уже во второй раз двери спортивно-концертного комплекса “МТЛ-Арена” откроются для многочисленной армии поклонников фестиваля Пиратская Станция. Премьера фестиваля состоялась 30 апреля 2007 года, и была признана лучшим танцевальным событием, когда-либо проводившимся в Самаре (по версии главного портала Поволжья club-guide.ru). Тогда фестиваль посетили Pendulum, Technical Itch и Гвоздь...
За шесть лет существования Пиратская Станция превратилась в нечто большее, чем просто танцевальное событие. Это грандиозный спектакль, где зритель становится центром происходящего. Шоу, ставшее образцом для танцевальных фестивалей в ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Автор: dj  | Подробнее



Морской бой в клубе «Опера»

Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо и бутылка рома!!!

Этой ночью фортуна улыбнется каждому! Клуб преобратится в роскошный корабль, а впереди откроются бесконечные морские просторы! Вы сможете сразиться с Одноглазым Роджером, заполучить заветный сундук с дублонами и отважно вступить на неведомые земли!! Помимо этого, Вас ждет незабываемое знакомство с госпожой Удачей и ее невероятно сексуальными подружками!

Ровно в 23.30 закрутится штурвал веселья и путешествие по волнам удовольствия продлится всю ночь!


Просмотров: 548 | Автор: dj  | Подробнее



«БоГемнЫй ЧетВерГ» в клубе Sabotage

Не секрет, что у многих представителей богемной тусовки порой не один, а сразу несколько бурных романов, которых они абсолютно не скрывают.

Самые отважные не стесняются признаться даже в том, что сожительствуют сразу с
несколькими представителями противоположного пола, эдаким гаремом, вполне дружным и гармоничным. Есть и такие, которые выбирают в качестве спутника жизни представителя своего пола и считают это абсолютно нормальным.

Dj Gray
Dj Calvin


Просмотров: 606 | Автор: dj  | Подробнее



Легендарная британская группа Joy Division просуществовала всего несколько лет. Образовавшийся в 1976 году и ставший одним из основоположников стиля «постпанк», коллектив распался после самоубийства вокалиста и автора песен Яна Кёртиса.

Несмотря на столь короткую историю, не слишком шумный успех и выпуск всего двух альбомов, Joy Division считаются одной из самых памятных, новаторских и влиятельных групп своего времени. Жизнь и творчество Яна Кёртиса продолжает вдохновлять современников - и не только музыкантов.

Так, с 27 марта в кинотеатрах столицы стартует показ полнометражной картины, автором которой выступил знаменитый фотограф Антон Корбайн - «Контроль» - посвященной солисту группы Joy Division.

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ

С 27 марта по 9 апреля «Контроль» можно будет увидеть в Москве - в кинотеатрах МДМ, «Художественный», «35ММ»; ... Читать дальше »


Просмотров: 550 | Автор: dj  | Подробнее



19.04.08 ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ @ Выставочный центр После ошеломительного успеха в Петербурге и в Москве, главный drum'n'bass фестиваль мира продолжает тур по России. Тур фестиваля начнется в столице Урала - Екатеринбурге. Впервые в выставочном центре "ИнЭкспо" состоится событие, которое поставит новую планку качества проведения танцевальных мероприятий в Екатеринбурге.
За шесть лет существования Пиратская Станция превратилась в нечто большее, чем просто танцевальное событие. Грандиозное шоу, ставшее образцом для танцевальных фестивалей во всем мире. Театральные режиссеры, актеры, каскадеры, сумасшедшая техническая постановка и тысячи посетителей каждый год становятся частью грандиозного спектакля под названием Пиратская Станция. По оценкам авторитетных западных СМИ, фестиваль Пиратска ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Автор: dj  | Подробнее



МОТО-МОНО (1)

Вы что предпочитаете: четыре колеса (автомобиль) или два (мотоцикл или мопед)? Каким бы ни был ваш выбор, он вполне традиционный и совсем не удивительный. Вот самые экстравагантные сегодня ездят на одном колесе!

Правда, кроме оригинального дизайна, похвастаться этому средству передвижения особенно не чем. Motorized Monocycle не предполагает маневров на высоких скоростях - видимо, чтобы прохожие и водители как следует смогли рассмотреть это чудо техники. Идеально, если ваш вес не превышает 100 килограмм, а рост - 190 сантиметров, тогда на месте водителя Motorized Monocycle вам будет комфортно.

Каркас моноцикла сделан из стекловолокна и помещен в колесо диаметром около 1,7 метра. Объем двигателя - 31 кубический сантиметр, мощность - 11/2 лошадей. Двух литров бензина хватает ему примерно на два часа езды на ... Читать дальше »


Просмотров: 564 | Автор: dj  | Подробнее



Группа Radiohead всегда стремилась отличиться от других. На этот раз музыканты решили привлечь своих поклонников к работе над новым клипом.

Собственно, проект напоминает любой из традиционных «фанатских» конкурсов. Хотите выиграть приз от группы Radiohead? Нарисуйте для них клип! А призовой фонд, между тем, нешуточный: 20 тысяч долларов.

ПОРИСУЕМ? (1)

Для начала участникам творческого конкурса предлагается написать сценарий клипа на любую из их песен с альбома In Rainbows. 27 апреля, когда будет закончен прием заявок, все предложенные конкурсантами сценарии будут опубликованы и доступны для голосования на сайте aniboom.com, совместно с которым Radiohead реализует этот проект. После специальная команда судей, состоящая из представителей сайта, лейбла Radiohead TBD Records и телеканал ... Читать дальше »


Просмотров: 523 | Автор: dj  | Подробнее



Технопром: 8 мартаPOSSE.RU и MOSCOW UNDERGRAUND представляют: 8 марта 2008 г. в клубе "Норма" пройдет уже третья вечеринка серии Технопром. В самом центре Москвы милых дам будут поздравлять лучше диджеи страны.
Хедлайнеры - DJ NIV и ANTIKILLAH - разукрасят ночь всеми красками Techno и Hardcore.
"Технопром" - это отличное времяпровождение в кругу фанатов тяжёлого бита.


Просмотров: 557 | Автор: dj  | Подробнее

« 1 2 3 4 5 6 »




 

dj.moy.su © 2007-2024 Все права защищены.