Пятница, 26.04.2024, 18:30
Слушай нас On-lain:
В разработке. ]




  

 


 Главная »
 1 мая: Пиратская Станция в Самаре
14:53
 
После ошеломительного успеха в крупнейших городах России, главный drum&bass фестиваль мира возвращается в Самару. Уже во второй раз двери спортивно-концертного комплекса “МТЛ-Арена” откроются для многочисленной армии поклонников фестиваля Пиратская Станция. Премьера фестиваля состоялась 30 апреля 2007 года, и была признана лучшим танцевальным событием, когда-либо проводившимся в Самаре (по версии главного портала Поволжья club-guide.ru). Тогда фестиваль посетили Pendulum, Technical Itch и Гвоздь...
За шесть лет существования Пиратская Станция превратилась в нечто большее, чем просто танцевальное событие. Это грандиозный спектакль, где зритель становится центром происходящего. Шоу, ставшее образцом для танцевальных фестивалей в России, ни оставит равнодушным никого.

По оценкам авторитетных западных СМИ, фестиваль Пиратская Станция входит в пятёрку ведущих танцевальных событий планеты и официально признан самым крупным drum&bass фестивалем на земле. Доказательством стали Пиратский Станции в Питере и Москве в этом году, собравшие в общей сложности 40 тысяч человек.
SPBDNB.RU
 
Мы будем благодарны если Вы поделитесь ссылкой на эту новость со своими друзьями

Прикрепления:
 Просмотров: 601 | Добавил: dj|

 

 



 

dj.moy.su © 2007-2024 Все права защищены.