Четверг, 25.04.2024, 14:20
Слушай нас On-lain:
В разработке. ]




  

 


 

 



Ruff Cutz Sessionz каждый четверг @ D'OrseСпециально для любителей drum and bass музыки самого лёгкого и летнего направления, теперь для Вас каждый четверг проводятся серии Liquid Funk, Soulful, Atmospheric вечеринок от ведущих московских dj's. Многие давно ждали такое, любимая музыка, отличный звук, атмосфера...dj.moy.su

Ruff Cutz & Fashion dj-cafe D'orse приглашает в гости. 
Мы уважаем наших гостей. Мы ценим красоту. 
 
Летом 2008 года - специально для Вас в клубе D'Orse.  
Liquid Funk, Soulful, Atmospheric 
 
Для вас играют резиденты: Dj Dan, Profit, Erik, Paul B, Sandrique, Jazzman ... Читать дальше »


Просмотров: 906 | Автор: dj  | Подробнее



OZMA - NU $KOOL«Пиратская станция» и лейбл «Audio Boutique» представляют новую, уникальную серию модных дисков от российских кутюрье drum&bass саунда под названием «Audio Boutique presents». Первым релизом из этой серии является авторский альбом от перспективного артиста новой школы отечественного jump up drum&bass звучания Ozma – «Nu $kool».



Антон Рудой (Ozma) начал свою карьеру продюсера в 2005 году, выбрав для себя основным направлением его музыкального творчества, drum&bass.
Ozma - это насыщенный позитивным настроением, плотными басами, интересными и порой неожиданными музыкальными ходами, а также качественным западным ... Читать дальше »


Просмотров: 467 | Автор: dj  | Подробнее




Предупреждая каверзные замечания, которые так любят наши пользователи, хочу сказать - ошибки здесь нет. В этом году в Поповке прозвучат два гимна одного фестиваля. Слушать стоя необязательно, танцевать – непременно!

Гимн №1 - R-Tem – Touch

Вопреки ежегодной традиции, последний раз гимн республики был выбран в далеком 2005 году — трек R-Tem`a — Voiceless (Z'05 Mix) всем хорошо знаком.
Прошло 3 года, прежде чем нашелся достойный кандидат на новый гимн, способный затмить Voiceless, который будет звучать так же актуально,уникально и животрепещуще.
Тот факт, что после нескольких лет поисков им стало произведение того же автора – необычен и показателен. Республика Казантип, и ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Автор: dj  | Подробнее



Не правда ли ближе к солнечным дням, к лету, все меняется?! Хочется оторваться! Бежать прочь из душных офисов, от компьютеров и отчетов, зачетных книжек и экзаменационных листков! Наступает время музыки, танцев, загара, эйфории и, конечно, прохладительных напитков! Cамый главный европейский музыкальный фестиваль Greenfest проходит именно летом. Ждем Вас 20 июня на фестивале Greenfest, который пройдет на стадионе «Лужники» (Лужнецкая набережная, д. 24).

Европейский музыкальный фестиваль GreenFest На сцене - самые громкие имена танцевальной музыки! Tuborg Greenfest уже порадовал за годы своего существования громкие имена - от Metallica до Jamiroquai.
Кто же будет хэдлайнером фестиваля в этом году? Сердце замирает при перечислении этих имен! Приготовлено немало сюрпризов, встречайте: Fatboy S ... Читать дальше »


Просмотров: 434 | Автор: dj  | Подробнее



Евровидение 2008
Российским артистам удалось совершить грандиозный прорыв, о котором мы не могли даже мечтать, и связан он с победой российского певца Дмитрия Билана на музыкальном конкурсе Евровидение 2008. За все годы существования конкурса России ни разу не удавалось занять первое место. Столица Сербии Белград стала для россиян счастливым местом: впервые жители России поняли, что их не засуживают на самом политическом музыкальном конкурсе современности, что ими не пренебрегают. Сам Дима Билан уделил большое внимание подготовке к конкурсу. На протяжении нескольких подготовительных, репетиционных дней Билан не выходил из студии, где постоянно распевался, подбирал разные вариации уже известной всему миру композиции.

Следует напомнить, что Дима Билан принимал участие в конкурсе Евровидение во второй раз. В 2007 году он занял на престижном музыкальном конкурсе вто ... Читать дальше »


Просмотров: 437 | Автор: dj  | Подробнее



Обзор ночных клубов Геленджика.

Геленджик - молодой и перспективный курорт. Началось лето и думаю стоит уделить отдельное внимание его ночной жизни. В период летнего сезона на набережной курорта существует огромное предложение от летних открытых ночных клубов и дискотек. Разнообразие музыкальных стилей поражает тут можно найти заведение, которое устроит начинающего клаббера, предпочитающего современный прогрессивный стиль электронной музыки, так и зрелого человека, которого устроивает ретростиль. Но для начала хотелось бы описать ветеранов клубной жизни Геленджика, которые рады своим гостям не только в период летнего сезона.

КРК "Академия" представлена клубом X-Western. Особо следует отметить внутренний интерьер заведения. Попадая в здание Вам прелагают перенестись на съемочную площадку американского вестерна 60-х годов. Зоны отдыха расположены на рату ... Читать дальше »


Просмотров: 487 | Автор: dj  | Подробнее




Открытие Ч-пятниц в «Икре»
среда, 04 июня

Свято место пусто не бывает. Не успели резиденты клуба - вечеринки «ElectroШик» - устроить прощальную вечеринку, как на их место пришли новые промоутеры. И вам они хорошо знакомы. Чебуран-движение приглашает свою ушастую публику стать свидетелями и участниками открытия новых пятничных вечеринок.
Шесть лет глубоко ненаучных, но неизменно вдохновенных исследований в области клубного ч-движения привели к впечатляющим результатам. 13 июня самые весёлые, ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Автор: dj  | Подробнее



После затяжного двухлетнего творческого перерыва лидера, довольно известное транс/прогрессив радиошоу «Танцпол FM» продолжает свою историю, историю которую пишет автор программы Евгений Коротков. Фирменный «Танцпол FM», более трех лет выходил на одной из местных радиостанций Калининграда, а так же на ETN.FM (Интернет радио). Создав качественный медиа-продукт мирового уровня, ведущий проекта на ты общался со многими мировыми звездами танцевальной сцены и сделал свое В он-лайн эфир возвращается известное радиошоу Танцпол FMшоу легендарным не только в своем городе, но и на всем постсоветском пространстве. Без зазрения совести, можно сказать, что транс в Калининграде начинался именно с «Танцпол FM» и до сих пор у многих ассоциируется с именем его автора. Радио ... Читать дальше »


Просмотров: 425 | Автор: dj  | Подробнее



01.05.08 Royal Night @ Клуб Etage

Вам обидно из-за того, что Вашу любимую музыку многие не понимают?
Вы устали от многочисленных рейвов?
Вам обидно, что Вы не можете до конца расслабиться в клубе из-за внутреннего дискомфорта, то не та музыка, то не тот контингент?

Вы видите как другие люди отдыхают в качественных клубах под качественную музыку, так чем же я хуже них? - подумаете Вы, - "Да ничем!" - ответим Вам мы. Просто еще не было в нашем городе такого клуба, где бы Вы могли ощутить всю палитру положительных эмоций от нашей с Вами любимой музыки. Не было до сих пор...

Итак, 1 мая мы приглашаем Вас на праздник. Royal Promotions совместно с клубом Etage представляет серию высококачественных мероприятий под бренд ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Автор: dj  | Подробнее



Makoto и Deeizm MC!2007 был для японца MAKOTO знаковым, наконец-то  вышел его долгожданный 2-ой альбом "Believe In My Soul", который Good Looking долго держали в своих закромах, а также череда успешных релизов на таких культовых лейблах как Hospital, CIA, Innerground, Bingo, помимо этого, многочисленные турне по миру: Европа, Азия, Америка, где его неизменно сопровождала его боевая подруга DEEIZM MC. И вот, наконец, их тандем добрался снова до России, ребята посетят обе столицы, в субботу 26 Апреля они будут взрывать Москву в клубе IKRA на STEPPIN'SESSION, а уже в воскресение вечеринка LISTEN UP! от Respect Family в Грибоедове, примет их в свои дружественные объятия.

Просмотров: 480 | Автор: dj  | Подробнее

« 1 2 3 4 5 6 »




 

dj.moy.su © 2007-2024 Все права защищены.