Пятница, 29.03.2024, 04:27Hello Гость |

 
 

 
                                                    01.08.08 ROYAL NIGHT feat. PAUL B [MSK] @ ETAGE
Site home | | Register now |ВходLog in
ПоискПоиск

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kроме музыки » Оффтопик » Что женщины ненавидят в сексе
Что женщины ненавидят в сексе
ZikДата: Пятница, 07.03.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: :-(
Тысячу раз нам женщинам сообщали, что ненавидят мужчины в сексе. Мы решили провести собственное расследование, и узнать, что же ненавидят в сексе женщины. Мужчины, эта статья для Вас.

Итак, больше всего женщины не любят заниматься сексом с мужчиной, если он:

1. Неопрятен и нечистоплотен.

Согласитесь, кому приятно лежать в постели с человеком, от которого пахнет потом и грязными носками. Тем более ни одной даме не понравится в самый приятный момент оцарапаться о небритую щеку.

2. Эгоистичен и себялюбив.

Ужасно, когда мужчина думает только о себе и своих желаниях, не принимая в расчет потребности своей партнерши. А есть такие субъекты, которые любят во время секса рассматривать себя любимого в зеркало.

3. Слишком груб.

Речь не идет о любовных играх, где мужчина и женщина заранее договорились об использовании грубых ласк.

4. Не думает о безопасности и не предохраняется.

Женщины не понимают любимую всеми мужчинами поговорку: «секс в презервативе - это купание в резиновых сапогах », так как, для них важно чувствовать себя защищенной в любой ситуации.

5. Действует по одному и тому же плану.

Некоторые представители сильного пола, давно выработали свой план, согласно которому в одно и то же время, в одном и том же месте, с помощью одного и того же набора сексуальных позиций они изо дня в день якобы доставляют дамам удовольствие. Но нам интересен любовник, легко идущий на эксперименты (конечно, штудировать «камасутру» и применять все, что там есть на практике, не следует).

6. Чересчур скован.

Да, да, до сих пор есть мужчины, действия и привязанности которых, граничат с пуританством, а секс они считают постыдным и неприятным дополнением к браку.

7. Не любит и не умеет целоваться.

Мужчина, который является хорошим любовником, в самом начале поцелуя умело использует свой язык. Если он делает это неумело или вообще не делает, то он скучен и в постели. А если он кидается на рот партнерши с силой и возникает опасение, что передние зубы провалятся в горло, то в постели он будет еще более небрежен. Ну а мужчина, обильно поливающий свою подругу слюнями во время поцелуя, и вовсе ассоциируется с бульдогом. smile

8. Любит оставлять засосы.

Даже самой смелой женщине, которая не скрывает ваших близких с ней отношений, не понравится выглядеть после любовных игр, как падшая женщина из квартала красных фонарей.

9. Скуп.

Речь не идет о деньгах, я говорю сейчас о скупости на ласки, красивые слова и все те вещи, которые придают встречам романтизм и неординарность.

10. Просто хам.

Ни кому не нужен мужчина, который вместо того чтобы после полового акта поцеловать свою любимую и сказать, как ему с ней было хорошо, нагло поворачивается к стенке и начинает громко храпеть.

11. Чересчур тороплив.

Мужчины, поймите, не надо изображать швейную машину или автомат Калашникова. В этом деле важна не скорость, а качество.

12. Слишком медлителен.

В противовес предыдущему пункту, хочу сообщить вам, дорогие представители сильного пола, что монотонные движения в течение двух часов, могут просто надоесть любой даме.

13. Холоден.

Вот как раз этот пункт нужно понимать буквально. Если вы заранее договорились о ласках с мороженым - другой разговор, но, если у вас холодные руки или ноги, брр – это уже не приятно. Собственно говоря, холодность по отношению к женщине, тоже не приветствуется.

14. Безынициативен.

Он, видишь ли, стесняется, и ждет, когда начну я, ну… это уже из области детского сада…

15. Во время полового акта отвечает на телефонные звонки или, еще хуже того, переключает каналы телевизора.

Ну, тут мне вовсе сказать нечего…, просто кошмар какой-то.

16. Любит другие «забавы» нежели секс.

Мужчина, который держит горящую сигарету в пепельнице, и, при этом, пытается соблазнить женщину, предпочитает курение, любовным утехам. А если он пришел на обед, напился и наелся, как свинья, а затем, заснул на кушетке, очевидно, его желание поесть сильнее, чем сексуальное.

17. Любит крепко выпить.

Безусловно, бутылочка вина, которую вы выпьете на двоих с подругой, только поможет обострить ваши чувства и желания. Но, согласитесь, кому захочется делить постель с мужчиной, источающим запах перегара, или с субъектом, который накануне провел некоторое время в объятиях с унитазом.

18. Молчалив.

Конечно, никто не заставляет вас стонать как в порнофильме, но и вести себя, как партизан на допросе у фашистов, тоже не стоит.

19. Любит командовать.

Не надо тренировать свой командный голос и тон с помощью своей партнерши. Ты – не сержант, она – не взвод новобранцев.…Поэтому, команды «Ложись!», «Смирно!», «Кругом!», уместные на плацу, в постели звучат просто глупо. Конечно, иногда надо подсказать…, но не в такой же форме: мягко, любя…

Резюме: идеальных любовников не бывает, перечисленные выше тараканы присущи в том или ином количестве любому мужчине, но, к счастью, все женщины по-разному терпеливы...
Как говориться что русскому хорошо, то немцы снимают на видео... Нет предела совершенству!
Читайте и делайте выводы! :
[/c]www.lipstick.ru

 
emfiraДата: Суббота, 16.05.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Что то голова разболелась от от такого)
 
diesellДата: Среда, 27.05.2009, 08:53 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Большо спасибо Вам, За ваше понимание.
 
Форум » Kроме музыки » Оффтопик » Что женщины ненавидят в сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Интернет партнеры:



dj.moy.su © 2007-2008 Все права защищены.