Пятница, 29.03.2024, 18:16Hello Гость |

 
 

 
                                                    01.08.08 ROYAL NIGHT feat. PAUL B [MSK] @ ETAGE
Site home | | Register now |ВходLog in
ПоискПоиск

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kроме музыки » Юмор и развлечения » Армейская быль
Армейская быль
ZikДата: Четверг, 11.10.2007, 17:01 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: :-(
Воинская часть. Проверка. Приехал генерал с командой офицеров из штаба округа. Часть находится в степи, все коммуникации: вода, канализация и т. п. - свои, и для их обслуживания имеется хозрота. В этом подразделении всего второй месяц служит боец Захудалое. И его как самого молодого посылают проверить отстойник - не пора ли откачивать. Отстойник - это бетонный цилиндр метра два в диаметре, зарытый на три метра в землю и на метр торчащий на поверхности. В него стекают нечистоты из сортиров казармы. Заглянув в вонючий полумрак и ничего не увидев, рядовой наклоняется чуть больше, и автомат, соскользнув с плеча, падает в жижу.

Прапорщик Стремнов, замкомвзвода Захудалова, взбешен, потому что палкой с крюком «Калашников» достать не удалось. Посылать «молодого» искупнуться - опасно, глубина два метра, и прапорщик с помощью офицерского костюма химзащиты и противогаза сам превращается в водолаза. Переодевшись, по небольшой лесенке уходит в глубину. Задача Захудалова - держать шланг от противогаза с открученным бачком над поверхностью, поскольку это единственный способ дыхания, пока «подводник» будет пытаться нащупать автомат ногами и зацепит его крюком из проволоки.

В это время начальник штаба и проверяющий генерал направляются в столовую. Начштаба решает срезать 300 метров и ведет проверяющего мимо отстойника. Заметив торчащую оттуда задницу, решают узнать, в чем дело.

Услышав голоса, солдат оборачивается и, видя перед собой генерала, делает то, чему его долго и упорно учили: бросает все, встает по стойке смирно и, отдавая честь, орет:
- Рядовой Захудалов
- И что же там такого интересного? - спрашивает генерал и, не дожидаясь ответа, заглядывает в отстойник.

А оттуда, ему навстречу, тряся автоматом, вылетает человек-дерьмо. Из противогазной трубки вырываются куски фекалий и еще более грязные матюги. Ничего толком не видя через залепленные стеклышки, разглядев, только склоненный силуэт, это чудище сгребает генерала в охапку и с воплем: «Сука Захудалов Говном меня решил накормить, так я тебя, гаденыш, в нем утоплю!» - борцовским приемом швыряет его в жидкие экскременты.

Генерала отмыли, но для начальства части служба превратилась в кошмар. Прапора уволили из Вооруженных сил. А рядового Захудалова товарищи зауважали, - искупал в дерьме прапорщика и генерала, достал оттуда автомат, а сам даже не замарался.

Как бы там ни было, хорошие шутки, смешные анекдоты и веселые истории полезны для здоровья и продлевают жизнь.

автор- zaBei.neT

 
Форум » Kроме музыки » Юмор и развлечения » Армейская быль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Интернет партнеры:



dj.moy.su © 2007-2008 Все права защищены.