Четверг, 25.04.2024, 06:52Hello Гость |

 
 

 
                                                    01.08.08 ROYAL NIGHT feat. PAUL B [MSK] @ ETAGE
Site home | | Register now |ВходLog in
ПоискПоиск

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kроме музыки » Оффтопик » Как взломать домофон?
Как взломать домофон?
ZikДата: Четверг, 11.10.2007, 16:54 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: :-(
Итак, маза состоит в следующем - более половины домофонов стоящих в Москве на самом деле левые, китайские или корейские - это не важно. Важно другое - все эти домофоны довольно легко взломать. Итак, оторви свои задницу от компа и спустись в подъезд. Ежель у тебя домофон русский, или не русский, но с железными, выпуклыми кнопками, можешь смело забить на эту статью и пойти попить пива. Если у тебя домофона в подъезде не оказалось, можешь пойти и забить свой ЖЭК. Ну и, наконец, если у тебя домофон явно не русский, а еще и с дисплейчиком с красными, | зелеными цифирями - можешь кричать ура и бить в барабан, ибо в твой подъезд в любое время суток может завалиться любой баклан.
Но есть одно но - посмотри на марку домофона - тут вариантов немного.
1. Марка домофона - Raikmann. Можешь спать спокойно - такой домофон юный кул-хацкер будет ломать очень долго (до приезда ментов). 2. Марка домофона - Rainmann. (Rainmann 2000 etc. и другие). Таких домофонов в Москве очень и очень много. Во всех новостройках или в тех домах, где меняли домофон, стоят именно эти модели. В принципе они аналоги Raikmann'ов, только подешевле. Вот о них родимых и пойдет речь... Итак, по порядку. Нажимаешь кнопочку "ключ" и вводишь 9 8 7 6 5 4 , должен послышаться двойной звуковой сигнал. Затем вводи 1 2 3 4 5 6 , появится буква "P". Ты вошел в систему управления домофоном. Теперь запоминай:
"1" Расширенные настройки домофона, советую самому там не копаться, а просто войти в эту менюшку, и идти попивать пиво неподалеку. Озадаченные жильцы сделают все за вас.
"2" Обычные настройки домофона.
"3" Подача сигнала.
"4" Блокировка двери.
"5"????
"6"????
"7"????
"8" Открыть дверь.
"9"????

Это все конечно хорошо, а что делать, если ты пришел домой, а там горит "P". Ничего страшного - просто нажми "DEL" (в некоторых домофонах "C"), если после "P" горит какая либо цифра, нажми "DEL" + "Эта цифра". После этого домофон будет работать в обычном режиме. P.S.:У меня в подъезде стоит такой же домофон, и все, что выше написано было подтверждено практикой.
 
Форум » Kроме музыки » Оффтопик » Как взломать домофон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Интернет партнеры:



dj.moy.su © 2007-2008 Все права защищены.