Четверг, 25.04.2024, 23:31
Слушай нас On-lain:
В разработке. ]




  

 


 Главная »
 OZMA - NU $KOOL
10:48
 

OZMA - NU $KOOL«Пиратская станция» и лейбл «Audio Boutique» представляют новую, уникальную серию модных дисков от российских кутюрье drum&bass саунда под названием «Audio Boutique presents». Первым релизом из этой серии является авторский альбом от перспективного артиста новой школы отечественного jump up drum&bass звучания Ozma – «Nu $kool».



Антон Рудой (Ozma) начал свою карьеру продюсера в 2005 году, выбрав для себя основным направлением его музыкального творчества, drum&bass.
Ozma - это насыщенный позитивным настроением, плотными басами, интересными и порой неожиданными музыкальными ходами, а также качественным западным сведением саунд.
Его треки, ремиксы, совместные работы с Dk Foyer, Prestige, Dess и многими другими отечественными jump up пионерами попали в плей-листы лучших российских и зарубежных ди-джеев, а также в ротации «Пиратской Станции» на радио «Рекорд» и нескольких английских радио-шоу, таких как Kool FM,Krisis FM и Charge FM. На сегодняшний день Ozma уже имеет несколько релизов в России на CD компиляциях, а в начале 2008 года подписывает два трека на один из Лондонских виниловых лэйблов “G-13 Records”.
С недавнего времени Ozma является артистом перспективного Питерского лэйбла "Audio Boutique", и заручается поддержкой основателя лейбла DJ ART’а.

Трек-лист:
01.Ozma - So Bad
02.Ozma - Cool World
03.Ozma & DJ ART- Nu $kool
04.Ozma - Broken PC
05.Ozma & Dess - Digital
06.Ozma - Come Here
07.Ozma & DK Foyer - Dos
08.Ozma - Funny Jazz
09.Ozma - Happy Man
10.Prestige feat. Ozma - Its Real
11.Hydravlik & Ozma - Circus Party
12.Ozma - Dirty Moon (VIP)
источник : SPBDNB.RU

 
Мы будем благодарны если Вы поделитесь ссылкой на эту новость со своими друзьями

Прикрепления:
 Просмотров: 468 | Добавил: dj|

 

 



 

dj.moy.su © 2007-2024 Все права защищены.