Пятница, 19.04.2024, 14:10
Слушай нас On-lain:
В разработке. ]




  

 


 Главная »
 Москва, Лужники (Лужнецкая набережная, д. 24)
17:09
 

Не правда ли ближе к солнечным дням, к лету, все меняется?! Хочется оторваться! Бежать прочь из душных офисов, от компьютеров и отчетов, зачетных книжек и экзаменационных листков! Наступает время музыки, танцев, загара, эйфории и, конечно, прохладительных напитков! Cамый главный европейский музыкальный фестиваль Greenfest проходит именно летом. Ждем Вас 20 июня на фестивале Greenfest, который пройдет на стадионе «Лужники» (Лужнецкая набережная, д. 24).

Европейский музыкальный фестиваль GreenFest На сцене - самые громкие имена танцевальной музыки! Tuborg Greenfest уже порадовал за годы своего существования громкие имена - от Metallica до Jamiroquai.
Кто же будет хэдлайнером фестиваля в этом году? Сердце замирает при перечислении этих имен! Приготовлено немало сюрпризов, встречайте: Fatboy Slim, GROOVE ARMADA и Leeroy Thornhill из Prodigy!
Именитый состав участников заставляет с нетерпением ждать настоящего европейского фестиваля Greenfest, который вновь обещает стать ярким событием летней музыкальной жизни Москвы и подарить всем поклонникам качественного звука неудержимый танцевальный драйв.


 
Мы будем благодарны если Вы поделитесь ссылкой на эту новость со своими друзьями

Прикрепления:
 Просмотров: 432 | Добавил: dj|

 

 



 

dj.moy.su © 2007-2024 Все права защищены.