Четверг, 25.04.2024, 12:55
Слушай нас On-lain:
В разработке. ]




  

 


 Главная »
 Обзор ночных клубов Геленджика.
17:06
 
Обзор ночных клубов Геленджика.

Геленджик - молодой и перспективный курорт. Началось лето и думаю стоит уделить отдельное внимание его ночной жизни. В период летнего сезона на набережной курорта существует огромное предложение от летних открытых ночных клубов и дискотек. Разнообразие музыкальных стилей поражает тут можно найти заведение, которое устроит начинающего клаббера, предпочитающего современный прогрессивный стиль электронной музыки, так и зрелого человека, которого устроивает ретростиль. Но для начала хотелось бы описать ветеранов клубной жизни Геленджика, которые рады своим гостям не только в период летнего сезона.

КРК "Академия" представлена клубом X-Western. Особо следует отметить внутренний интерьер заведения. Попадая в здание Вам прелагают перенестись на съемочную площадку американского вестерна 60-х годов. Зоны отдыха расположены на ратушной площади города-декораций, по которому разгуливают официанты, переодетые в ковбоев. Музыкальное направление представлено весьма разнообразно от русской и зарубежной до легкого клубного жанра. Одним из плюсов комплекса является отсутствие тяжелой электронной музыки, данное заведение отлично зарекомендовало себя с точки зрения обеспечения внутренний безопасности клиентов и хорошей кухней. Сейчас ночной клуб X-Western является лидером индустрии развлечений Геленджика.

Ночной клуб Геленджик - на данный момент старейший клуб курорта. В этом году в связи с жесткой конкуренцией было пересмотрена политика клуба по отношению к клинтам. Клуб, который был ориентирован исключительно на молодежь, открыл свои двери для клиентов от 35ти и старше. Каждое воскресенье здесь проходят вечеринки именно не для молодой публики. Четкого музыкального направления заведение не имеет, так как клиент сам выбирает что он хочет слышать, ограничение на стиль музыки в клубе полностью отсутсвует.

Носной клуб Крылья - маленькое заведение, расположенное далеко от центра Геленджика, ориентированное на узкий постоянный контингент поситителей. Собой клуб напоминает двухкомнатную квартиру, в одной из которых расположен танцпол, в другой - бар. Музыкальное направление представлено исключительно прогрессивной электронной музыкой.

Кургаев Артем

clubwave.ru

 
Мы будем благодарны если Вы поделитесь ссылкой на эту новость со своими друзьями

Прикрепления:
 Просмотров: 487 | Добавил: dj|

 

 



 

dj.moy.su © 2007-2024 Все права защищены.