Четверг, 18.04.2024, 20:48
Слушай нас On-lain:
В разработке. ]




  

 


 Главная »
 Открытие Ч-пятниц в «Икре»
14:40
 

Открытие Ч-пятниц в «Икре»
среда, 04 июня

Свято место пусто не бывает. Не успели резиденты клуба - вечеринки «ElectroШик» - устроить прощальную вечеринку, как на их место пришли новые промоутеры. И вам они хорошо знакомы. Чебуран-движение приглашает свою ушастую публику стать свидетелями и участниками открытия новых пятничных вечеринок.
Шесть лет глубоко ненаучных, но неизменно вдохновенных исследований в области клубного ч-движения привели к впечатляющим результатам. 13 июня самые весёлые, самые пушистые и самые ушастые вечеринки Москвы открывают резиденцию в «Икре».

Хедлайнеры открытия – группа Dsh-Dsh!, состоящая из ч-резидентов Андриеша и Кросса, гитариста Алекс Кельмана и вокалистки, ранее известной как Михална. Они подарят мохнатой публике и сочувствующим психоделически-душевные песни про космос, море и красавицу Любу.

Каждый из этой четверки уже успел отметиться поодиночке. Михалне пророчили будущее рок-звезды нового формата; ее шутливые поп-панк песни быстро расходились на цитаты. Алекс успешно играл роль идейного вдохновителя небезызвестной группы Punk TV. Кросс же и Андриеш покоряли модные танцплощадки и европейские лейблы в составе проекта MySpaceRocket. Наверное, вряд ли сейчас кто-то сможет объяснить, почему все они забросили свои дела и отправились в Латвию, где в секретной студии на рижском взморье записывалась музыка нового проекта. Точно можно сказать одно: получилось нечто совершенно непохожее, на то, что каждый из них делал до этого. Неизвестно, что повлияло на музыку больше: игры на Playstation, совместные прогулки в ближайший супермаркет или собственное творчество каждого из участников группы. На выходе – гремящий рок-н-рольными барабанами забористый диско-даб. Или даже свистящий синтезаторными эффектами техно-гранж… Есть подозрение, что участники проекта сами не знают, как это назвать. Так и повелось, что проект называется просто – Dsh-Dsh! Уже сейчас на сайте творческого объединения Leibniz.ru можно бесплатно скачать первый mp3-сингл проекта - «Космос». Дебютный альбом Dsh-Dsh!, выходит в самом начале лета на новом инди-лейбле Toy Piano.

Наряду с Dsh-Dsh! на праздничной сцене выступит DJ Pornosuperstar с классикой итало-диско, а Robot-Rock Soundsystem устроит супер-электро-рокотеку в лучших традициях классических чебуралкобеспределов. Слава роботам-гитаристам!

Ч-июнь готовит новые открытия, среди которых много неожиданных музыкантов со своим собственным взглядом на хорошую и необычную музыку … но ОТКРЫТИЕ будет только одно. Имеющий уши, да услышит! Имеющий ноги, да станцует!

13 июня, клуб "Икра", начало в 23.59
Источник:msk.nightparty.ru
 
Мы будем благодарны если Вы поделитесь ссылкой на эту новость со своими друзьями

Прикрепления:
 Просмотров: 451 | Добавил: dj|

 

 



 

dj.moy.su © 2007-2024 Все права защищены.