Пятница, 29.03.2024, 15:36
Слушай нас On-lain:
В разработке. ]




  

 


 Главная »
 SoundCreator.RU
14:48
 
В рунете появился новый портал, посвященный звуковому софту и оборудованию - SoundCreator.RU. Сайт намерен более качественно, оперативно и полно, нежели конкуренты, освещать новости индустрии саунд-дизайна и инжиниринга. В то же время проект ориентирован на любителей цифрового звука, электронной музыки и диджеинга.
При поиске новостей используются сотни источников информации, мониторинг которых осуществляется каждый день, поддерживаются постоянные контакты с музыкантами, звукоинженерами и дистрибуторами оборудования. Публикуются как собственные статьи, интервью и обзоры, так и переводы иностранных источников и репосты с других сайтов.

Портал структурирован по тематическим категориям:

SOFT (звуковое программное обеспечение)
HARD (оборудование для студий)
DJ (оборудование для диджеев, RANE, FINAL SCRATCH, TORQ etc.)
FACE2FACE (интервью со специалистами и музыкантами)

Раздел FACE2FACE посвящен известным людям в области создания электронной музыки, работы со звуком и в целом саунд-дизайна. Здесь будут публиковаться как собственные интервью, так и переводы материалов иностранных сайтов. Мнения, навыки, советы, примеры от мастеров своего дела. Первым эксклюзивным гостем рубрики стал небезызвестный Dissident, он же Kontext: http://soundcreator.ru/108
DRUMANDBASS.RU
 
Мы будем благодарны если Вы поделитесь ссылкой на эту новость со своими друзьями

Прикрепления:
 Просмотров: 537 | Добавил: dj|

 

 



 

dj.moy.su © 2007-2024 Все права защищены.