Пятница, 19.04.2024, 23:40Hello Гость |

 
 

 
                                                    01.08.08 ROYAL NIGHT feat. PAUL B [MSK] @ ETAGE
Site home | | Register now |ВходLog in
ПоискПоиск

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О музыке вообще » Афиша » GAZGALLERY
GAZGALLERY
ZikДата: Пятница, 07.03.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: :-(
GAZGALLERY
7 марта 2008 года в 23:00
В долгожданный праздник Весны Коньячный Дом HENNESSY и 2012 открывают дверь в
бескрайний мир музыки и виртуальных трехмерных ланшафтов и приглашают встретить
международный Женский день в мультимедийном пространстве клуба GAZGALLERY

Для вас два музыкальных пространства: Main Dancefloor и ChillOut
Выступление зарубежных артистов:
H.U.V.A. NETWORK (Ultimae records) - Live
SOLAR FIELDS (Ultimae records) - Live
AES DANA (Ultimae records) - Live
ZEN LEMONADE (Hypoespresso, DragonFly) - Live
BUS aka GUS TILL (Hypoespresso, Interchill, Dakini ) - Live
SUPERCOZI (Hypoespresso) - Live
Живая визуальная среда 3D: Лазеры и видеопроекции
Пластическое шоу
Магия звука FUNKTION ONE

Входной билет: 1000 рублей
Девушкам вход свободный
Внимание: FACE CONTROL
Возрастной ценз мероприятия 21 год
Адрес: Н.Сусальный пер. д.5 стр.3А (м.Курская)
Лофт на территории завода "Арма"

H.U.V.A. Network не обычное для русского уха название совместного французско-шведского дуэта двух грандов психоделической музыки последних лет. Винсент Вильюи (Vincent Villuis) и Магнус Биргерссон (Magnus Birgersson).

Первый больше известен своим главным сольным проектом Aes Dana, на счету которого 3 полноценных альбома, записанных в течение двух лет, ставших классикой психоделик-эмбиента. Кроме этого, Винс управляет лейблом Ultimae Records, каждый новый релиз которого ждут с затаением дыхания без исключения все поклонники фантастически красивой атмосферной музыки. Совсем недавно Вильюи уже обрадовал москвичей своим сольным лайвом, и вот теперь он пожалует в составе H.U.V.A. Network

Вместе с ним едет и Биргерссон, нашумевший своим проектом Solar Fields, недавно записавший пятый по счету альбом. Магнус предпочитает соединять свою ни на что не похожую музыку с видеоинсталляциями в рамках музейной постановки. Это сочетание представляется настолько гармоничным, что сам музыкант предпочитает не называть свою музыку просто эмбиентом, вместо этого он просто рассказывает о своих мечтах всеми доступными средствами.
H.U.V.A. Network — это экспериментальная коллаборация двух мыслителей от психоделической музыки, под знаменем которой в 2004 году вышел альбом "Distances", ставший одним из ярчайших явлений в современной электронной музыке. Композиции с него стали саундтреками к телевизионным программам, театральным постановкам и долгим теплым вечерам в жизни многих и многих людей.
www.myspace.com/solarfields
www.myspace.com/aesdana

Бывает так,что свое настоящее применение человек находит много лет, перед этим пройдя огонь, воду и всё, что необходимо для достижения заветной цели. Те счастливчики, которым это удалось, обычно вознаграждены сполна. Видимо поэтому участники Zen Lemonade с таким удовольствием оставили прошлое из панк-рока и полностью отдались психоделическому звучанию, в 2002 году выпустив альбом "Lemonsoul".

К слову, проект состоит из двух человек — супружеской пары — Гаса Тилла (Gus Till) и Юкими Йонезавы (Yukimi Yonezawa). Они познакомились во время своих гастролей где-то в Австралии и потом уже не расставались.

Гас родом из Австралии, за свою долгую музыкальную карьеру успел оттарабанить в мельнбурских панк-бэндах в 70-х, поработать с U2, Ниной Хаген (Nina Hagen), Jamiroquai, Youth. На счету Тилла несколько сольных альбомов и участие более чем в 20 (!) различных проектах.

Юкими Йонезава называет себя Super Cozi, что вполне подходит для нее (Cozi, вероятно, искаженное английское "cosy" — уютная) — хрупкая японка с солидным музыкальным багажом, "гейша-киборг", также имела богатое панк-рокерское прошлое в Йокогаме.
Zen Lemonade представляют собой яркий пример того, как настоящие инструментальные музыканты находят свое лучшее применение в электронной музыке, которой мы теперь можем насладиться и в Москве.
http://www.myspace.com/supercozizenlemonade
http://www.myspace.com/gustillbuszenlemonadeslinkywizard

 
duchovkiДата: Среда, 27.05.2009, 08:53 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
А как это сделать?
 
Форум » О музыке вообще » Афиша » GAZGALLERY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Интернет партнеры:



dj.moy.su © 2007-2008 Все права защищены.