Вторник, 23.04.2024, 22:07Hello Гость |

 
 

 
                                                    01.08.08 ROYAL NIGHT feat. PAUL B [MSK] @ ETAGE
Site home | | Register now |ВходLog in
ПоискПоиск

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О музыке вообще » Новости музыки » Jay-Z станет 'Гангстером'
Jay-Z станет 'Гангстером'
ZikДата: Суббота, 29.09.2007, 00:50 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: :-(
Рэпперу-миллионеру Jay-Z не терпится представить публике свой новый альбом - хотя с момента выхода последней на сегодня пластинки «Kingdom Come» еще не прошло и года. Уже 6 ноября поклонники музыканта смогут приобрести его очередной полноформатник «American Gangster», который включит в себя десяток совершенно новых композиций.

Альбом обещает быть концептуальным. По словам Jay-Z, на запись этого диска его вдохновила лента под тем же названием режиссера Ридли Скотта, оставившая в душе рэппера неизгладимое впечатление.

Действие фильма «American Gangster», главные роли в котором исполняют Дензел Уошингтон и Рассел Кроу, происходит в 70-е годы. Уошингтон играет наркоторговца Фрэнка Люкаса, который занимается переправкой героина в США в гробах погибших на вьетнамской войне американских солдат. Выведенный на чистую воду, он становится информатором детектива Ричи Робертса (Кроу), который стремится разоблачить причастных к делу коррумпированных полицейских и нечистых на руку политиков.

По словам Jay-Z, он уже записал порядка десяти новых песен, каждая из которых вдохновлена каким-то отдельным эпизодом из фильма. «Я буквально смотрел фильм, ставил запись на паузу и бежал записывать музыку к впечатлившему меня эпизоду, - говорит рэппер. - Эти треки - как бы продолжение рассказанной истории». Детали альбома пока не раскрываются. Известно лишь, что одна из песен будет называться «Blue Magic». Ее Jay-Z помогал продюсировать Фаррелл Уильямс.

Сам фильм выйдет на экраны 2 ноября. Помимо вышеуказаных актеров, в нем снялся и ряд представителей музыкального цеха, в частности, рэпперы T.I., Common и RZA.

Напомним, что предудыщую свою работу «Kingdom Come», которая стала возвращением слишком уж увлекшегося бизнесом Jay-Z в музыку, рэппер выпустил в ноябре 2006-го. На сегодняшний момент тираж пластинки перевалил планку в полтора миллиона экземпляров.

 
Форум » О музыке вообще » Новости музыки » Jay-Z станет 'Гангстером'
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Интернет партнеры:



dj.moy.su © 2007-2008 Все права защищены.